Ортодонтичекое лечение

01.11.2018

По статистике, те или иные проблемы с прикусом обнаруживаются у 90 % людей. И примерно каждому третьему из них необходима помощь ортодонта – врача, который способен сделать улыбку красивой.

Наверняка при слове «ортодонтия» у многих всплывают в памяти детские пластинки с толстой металлической дугой. Когда-то они действительно были единственным доступным приспособлением для исправления прикуса. Но сегодняшняя ортодонтия предлагает множество иных брекет-систем, намного более эстетичных и привлекательных:

1. По типу расположения современные брекеты могут быть вестибулярными и лингвальными. В первом случае они располагаются на внешней стороне зубного ряда, во втором – на внутренней.

2. Наша клиника предлагает большой выбор материалов, из которых изготавливаются брекеты. Самыми доступными остаются металлические конструкции, но при желании они могут быть керамическими или сапфировыми. 

3. Брекеты – не единственный инструмент исправления прикуса. В нашем арсенале есть съемные пластины, каппы, трейнеры, которые можно применять для исправления положения зубов. Принято считать, что ортодонты работают в первую очередь с детьми и подростками. Однако это не так: существуют эффективные и при этом эстетичные решения для взрослых. Специалисты Бон Клиник проведут тщательную диагностику и подберут оптимальный способ исправления прикуса у пациентов любого возраста.

Записаться на консультацию к ортодонту вы можете по телефонам клиники: 8 (812) 647-55-47, +7 (900) 647-55-47

Оставить заявку на бесплатную консультацию